Chevrolet Onix 1.0 Lt usados e seminovos à venda 2025 em RS
Você prioriza ofertas com baixa km, com preço abaixo da FIPE ou que seja um seminovo?
Ver mais
77 ofertas encontradas
Ordenar por
Chevrolet Onix Sedan Plus Lt
1.0 12v Flex 4p Mec.
R$ 85.80020251.111.111.111 kmTeutônia, RSChevrolet Onix Sedan Plus Lt
1.0 12v Tb Flex Mec.
R$ 85.900202538.000 kmRio Grande, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 99.900202530.000 kmCachoeira do Sul, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 95.900202546.000 kmSanta Maria, RSChevrolet Onix
1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 94.900202541.000 kmEstrela, RSChevrolet Onix Sedan Plus Lt
1.0 12v Flex 4p Mec.
R$ 84.900202545.000 kmSapucaia do Sul, RSChevrolet Onix
Hatch Ltz 1.0 12v Tb Flex 5p Aut.
R$ 98.80020251.111.111.111 kmTeutônia, RSChevrolet Onix
1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 102.900202512.885 kmNovo Hamburgo, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 99.90020251.111 kmUruguaiana, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 84.900202524.000 kmFarroupilha, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 82.900202550.200 kmSapucaia do Sul, RSChevrolet Onix
Hatch Ltz 1.0 12v Tb Flex 5p Aut.
R$ 99.900202527.100 kmGravataí, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 73.990202540.000 kmSanta Maria, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Lt
R$ 79.900202570.000 kmGuaporé, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 8v Flexpower 5p Mec.
R$ 69.900202540.000 kmCANOAS, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 89.900202543.814 kmBagé, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 8v Flexpower 5p Mec.
R$ 79.900202533.163 kmTeutônia, RSChevrolet Onix
1.0 Lt
R$ 72.800202541.000 kmErechim, RSChevrolet Onix Sedan Plus Ltz
1.0 12v Tb Flex Aut.
R$ 95.900202550.800 kmRio Grande, RSChevrolet Onix Sedan Plus Ltz
1.0 12v Tb Flex Aut.
R$ 94.900202526.900 kmTaquara, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 95.900202568.792 kmGuaporé, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 93.900202555.000 kmCanoas, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Lt
R$ 79.900202554.000 kmUruguaiana, RSChevrolet Onix
1.0 Turbo Lt
R$ 76.990202535.000 kmSANTA MARIA, RSChevrolet Onix
1.0 Lt
R$ 76.990202530.000 kmSANTA MARIA, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 89.990202547.600 kmGuaíba, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 74.990202534.700 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Lt
R$ 84.800202522.911 kmPORTO ALEGRE, RSChevrolet Onix Sedan Plus Ltz
1.0 12v Tb Flex Aut.
R$ 95.9002025100 kmRio Grande, RSChevrolet Onix
1.0 Lt
R$ 69.900202547.000 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 61.990202560.260 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 61.990202557.741 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 61.990202545.534 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 61.990202540.425 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 72.900202551.422 kmSanta Maria, RSChevrolet Onix
1.0 Lt
R$ 88.90020258.000 kmOsório, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Turbo Ltz Auto
R$ 96.900202535.344 kmIjuí, RSChevrolet Onix Sedan Plus Ltz
1.0 12v Tb Flex Aut.
R$ 95.9002025100 kmRio Grande, RSChevrolet Onix Sedan Plus Ltz
1.0 12v Tb Flex Aut.
R$ 97.900202581.161 kmSanta Maria, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 61.990202539.368 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 61.990202562.360 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix Sedan Plus Lt
1.0 12v Tb Flex Mec.
R$ 81.990202557.000 kmCERRO LARGO, RSChevrolet Onix
1.0 Lt
R$ 62.990202540.000 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix Sedan Plus Ltz
1.0 12v Tb Flex Aut.
R$ 97.990202540.930 kmAlvorada, RSChevrolet Onix
Plus 1.0 Lt
R$ 79.900202554.536 kmSanto Ângelo, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 61.990202559.190 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix Sedan Plus Ltz
1.0 12v Tb Flex Aut.
R$ 79.990202546.870 kmPorto Alegre, RSChevrolet Onix
Hatch Lt 1.0 12v Flex 5p Mec.
R$ 83.900202530.567 kmAlvorada, RS